Вопросы по регистрации в общежитии ИГМУ для студента подготовительных курсов и поступления
Сын зарегистрирован в общежитии ИГМУ т.к. учится на подготовительных курсах, в июле заканчивается регистрация, после поступления в ИГМУ нужно ли ему выезжать заграницу и въезжать снова или же можно продлить регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно продлить, подать ходатайство в УФМС
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!