Рязань, 29.05.2016, 09:39

Обман в онлайн казино - как заработать 40% от выигрыша превратилось в мошенничество

Вопрос №10670386 из г. Рязань
опубликован 29.05.2016, 09:39
Мне предложили заработать в онлайн казино, на игре на деньги заказчика по определенной схеме. Нужно было играть три дня, обещал 40% от выигрыша. Я три дня сидела потела, а он в результате снял все деньги, а мне отписал что он меня научил и взял себе Мои деньги как плату за знания. Можно ли как-то его наказать или хотя бы напугать? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы играли не в разрешенной игровой зоне, то это вообще запрещено законом. При обращении в полицию все это проверят. Да и вообще, должны знать, что казино - это азартная игра. И нужно рисковать только если есть свободные деньги. По которым плакать не будете. А сейчас уже бесполезно. Полиция Вам прочитает нравоучение и отправит домой.

29.05.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Деньги были его. От меня требовалось только играть, за это было обещано 40% от выигрыша (240 долларов) я выиграла ему 600 долларов

Здравствуйте! В полицию заявите о мошенничестве

29.05.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
У меня только имя фамилия и адрес эл. Почты, я даже незнанию откуда он

писать заявление в полицию и не вступать в онлайн игры на деньги.

29.05.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Но у меня только его адрес эл. почты и имя, но это наверное вымышленное, как его будут искать?

Деньги были его. От меня требовалось только играть. Я выйграла ему 400 долларов, мне было обещано 40%(160). Примут ли в полиции заявление если есть только адрес электронной почты и имя, но не уверена что настоящее?

29.05.2016, 09:59

примут , доказательства того что вы договаривались ваша переписка.

29.05.2016, 10:01

Знаете, без письменного договора, можно много чего наобещать. ЭТО -КАЗИНО! Устные сделки неприемлемы. Вас в полицию послали.. Смею уверить Вас, что не будут они этим делом заниматься, если даже и примут. Я Вам ответила как есть, а не как -бы Вы хотели услышать.

29.05.2016, 10:02

То есть денег своих Вы не вносили? Заявление примут в любом случае, это их обязанность, но далее, сославшись на гражданско-правовые отношения и отсутствие состава преступления, Вам откажут в возбуждении уголовного дела, к сожалению. Так как денег своих Вы не внесли

29.05.2016, 10:02