Могу ли я выкупить у матери квартиру за гжс.

Лучший ответ

Заинтересованность есть. Мы выкупаем у матери 3 комнатную квартиру,а она на эти деньги сможет взять однушку или студию. Своей собственности у меня нет. Квартира принадлежит матери.

Здравствуйте! см. ответ 1 и 2

Здравствуйте! не можете у матери

Хотелось бы поподробней

Почему? Она собственник. А сертификат выдан на меня и мою дочь.

Добрый день.

Возможно предположить, что это сделка с заинтересованностью.

Здравствуйте! см. ответ 1 и 2