LSN Messenger
Тогучин, 29.05.2016, 09:43

Могу ли я выкупить у матери квартиру за гжс.

Вопрос №10670413 из г. Новосибирск
опубликован 29.05.2016, 09:43
Могу ли я выкупить у матери квартиру за гжс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заинтересованность есть. Мы выкупаем у матери 3 комнатную квартиру,а она на эти деньги сможет взять однушку или студию. Своей собственности у меня нет. Квартира принадлежит матери.

29.05.2016, 10:27

Здравствуйте! см. ответ 1 и 2

29.05.2016, 10:33

Здравствуйте! не можете у матери

29.05.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему? Она собственник. А сертификат выдан на меня и мою дочь.

29.05.2016, 09:55

Добрый день.

Возможно предположить, что это сделка с заинтересованностью.

29.05.2016, 10:07

Заинтересованность есть. Мы выкупаем у матери 3 комнатную квартиру,а она на эти деньги сможет взять однушку или студию. Своей собственности у меня нет. Квартира принадлежит матери.

29.05.2016, 10:27

Здравствуйте! см. ответ 1 и 2

29.05.2016, 10:33