Как решить спор о праве на часть неприватизированной квартиры, если я являюсь одним из прописанных в ней
Здравствуйте Любовь.
Сейчас вам всем нечего делить, так как квартира принадлежит муниципалитету.
Вам необходимо приватизировать квартиру. Исходя из той информации, что указываете вы, квартира будет приватизирована по 1/4 доли в праве на каждого зарегистрированного в ней.
Только после этого, можете что-то делать с квартирой.
Уважаемая Любовь!
Прежде всего необходимо найти компромисс в части решения вопроса о приватизации жилья (приватизацию вновь продлили). Спокойно, без конфликтов объяснить матери, что приватизация необходима. В дальнейшем варианты возможны.
С уважением, Михаил.
Тел: 8-9040554490, 2-911-226.