Трагедия на Сургутской ГРЭС 1 - закрыто дело после гибели рабочих, но появилась новая информация – кого винить?
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом в Вашем городе
Кто поможет в расследовании если дело закрыли за большие деньги?
Здравствуйте. ОАО "ОГК-2" - это дочерняя компания РАО "Газпром". Взрыв произошел за неделю до того, как две самых крупных электроэнергетических "дочки" Газпрома ОАО "ОГК-2" и ОАО "ОГК-6" объединились.
Тогда Газпром был у Путина в фаворе. Но после выборов 2012 года, похоже, отношение Путина к Газпрому изменилось, Газпром начали "зажимать".
Так что теперь, может быть, легче будет это дело вновь "раскрутить". Но сигнал должен поступить сверху - от Путина или Бастрыкина.
Удачи ВАМ.