Что ожидать от приставов, если задолженность в банке будет оплачена через месяц?
Если оплатите долг, то исполнительное производство будет прекращено в связи с исполнением. Но это желательно сделать раньше, чем приставы нагрянут к вам домой с целью описи имущества.
Галина, оплатите через месяц, ничего страшного нет, за это время приставы ничего не смогут сделать.
Здравствуйте. Обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Смогут ли приставы приехать домой и что нибудь описать из имущества,если на меня ни чего не записано?
Здравствуйте! Нет
Сумма то не сильно большая, но возможности пока нет всё сразу оплатить. может можно погасить долг частями?
Вам уже ответили, обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда. Без решения суда об рассрочке, отсрочке Вы не сможете платить частями.
А если нет возможности обратиться в суд так как я нахожусь в больнице на сохранении и когда меня выпишут я незнаю
Тогда, обратитесь к суд. приставу, решайте вопрос об оплате с ней, можете позвонить.