LSN Messenger
Усть-Лабинск, 29.05.2016, 10:28

Что ожидать от приставов, если задолженность в банке будет оплачена через месяц?

Вопрос №10670637 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 10:28
Банк подал в суд, исполнительный лист я получила. Что будут делать приставы если я оплачу долг через месяц. Сумма там не большая 11000 тысяч. Подскажите как мне быть и чего ждать от приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оплатите долг, то исполнительное производство будет прекращено в связи с исполнением. Но это желательно сделать раньше, чем приставы нагрянут к вам домой с целью описи имущества.

29.05.2016, 10:36

Галина, оплатите через месяц, ничего страшного нет, за это время приставы ничего не смогут сделать.

29.05.2016, 10:30

Здравствуйте. Обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

29.05.2016, 10:31

Смогут ли приставы приехать домой и что нибудь описать из имущества,если на меня ни чего не записано?

29.05.2016, 10:32

Здравствуйте! Нет

29.05.2016, 10:32

Сумма то не сильно большая, но возможности пока нет всё сразу оплатить. может можно погасить долг частями?

29.05.2016, 10:35

Вам уже ответили, обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда. Без решения суда об рассрочке, отсрочке Вы не сможете платить частями.

29.05.2016, 10:38

А если нет возможности обратиться в суд так как я нахожусь в больнице на сохранении и когда меня выпишут я незнаю

29.05.2016, 10:43

Тогда, обратитесь к суд. приставу, решайте вопрос об оплате с ней, можете позвонить.

29.05.2016, 10:45