Как узнать информацию о запрете на въезд и административных нарушениях у граждан Узбекистана в Москве?

• г. Москва

Где и как можно узнать информацию о запрете на въезд, административных нарушениях гражданина Узбекистана в Москве? Подскажите пожалуйста. Информация нужна для подачи документов для получения гражданства по переселению.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ФМС, погранслужбу ФСБ и в местное ГИБДД нужно писать запросы.