Что делать если мужа должен посадить тюрьму а в него уже 200000 р.долга элементов.

• г. Ставрополь

Что делать если мужа должне посадить тюрму а внего уже 200000 р.долга элеминтов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы должны заниматься взысканием, если бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру