Необходимость указания диагнозов в заключении ПМПК для ребенка, сдающего ЕГЭ в щадящем режиме, без подписания бумаг об обработке данных
Мой ребенок сдает ЕГЭ в щадящем режиме. ПМПК в заключении должны указывать диагнозы ребенка? Я бумаг об обработке данных не подписывала.
Здравствуйте! Должны
На основании каких нормативных документов ПМПК указывает диагнозы или нет. На что ссылаться?
Окончательное оформление документации.
Результаты обследования ребенка обсуждаются под руководством заведующего ПМПК в форме краткого совещания всех специалистов ПМПК. Родители (законные представители) и ребенок при этом не присутствуют. Каждый специалист докладывает свое заключение на ребенка, предлагает рекомендации, высказывает мнение о прогнозе развития ребенка. Представленные заключения согласовываются, составляется коллегиальное заключение ПМПК, систематизируются рекомендации.