Как решить конфликт с бабушкой и сохранить квартиру в собственности
Бабушка вправе вас выписать в судебном порядке. Договаривайтесь.
А Доказать что квартира была приобретена родителями невозможно?
Возможно если остался документ который будет доказывать передачу денег на покупку квартиры бабушке, но смыла в этом нет, поскольку настоящий владелец может по своему усмотрению распоряжаться имуществом
Если сможете предоставить подтверждающие тому документы, но поскольку бабушка -собственник квартиры, у неё по закону есть такое право.
Вы можете в суде заявить ходатайство о сохранении права пользования жилым помещением на определенный срок, по причине отсутствия другого жилья, и другим причинам.
На любой стадии судебного разбирательства, вы как ответчик можете подписать мировое соглашение с истцом. Оно должно касаться установления порядка пользования жилым помещением. Такое соглашение может быть удостоверено исключительно путем подписания договора и его нотариального удостоверения.