Ижевск, 29.05.2016, 11:43

Когда, кто,как писать на вольное поселение?

Вопрос №10671013 из г. Ижевск
опубликован 29.05.2016, 11:43
Когда, кто,как писать на вольное поселение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое было преступление, Любовь.

23.06.2016, 17:08

Здравствуйте! Когда пройдет половина срока.

29.05.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

после отсидки 1/3 или 2/3 срока (в зависимости от тяжести статьи). Во время отбывания наказания не допускать нарушений. Отбыв положенный срок, подать администрации ходатайство. либо заключенный, либо адвокат

29.05.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

зависит не от срока, а от тяжести совершенного преступления

23.06.2016, 15:47

Говорите когда пройдет половина срока а в письме написанно 27 мая 20016 году?

06.06.2016, 12:54

лучше не ждать пол срока достаточно и 1\3

06.06.2016, 12:55

Не обязательно ждать половины срока, Любовь.

06.06.2016, 12:57

Если дали 5лет и 2месяца как высчитать 1/3 ?

23.06.2016, 16:15