Брала авто кредит в банке восточный экспресс на 5 лет сумма страховки составляет 72 т.р., возможно ли вернуть страховку.

• г. Омск

Брала авто кредит в банке восточный экспресс на 5 лет сумма страховки составляет 72 т.р., возможно ли вернуть страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только при досрочном погашении кредита можно вернуть часть страховой премии

Не совсем согласен с коллегой.Нужно смотреть, что об этом написано в вашем договоре.Иначе на этот вопрос вам не ответить.