Проблема шумного капитального ремонта в жилом доме г.Иркутска - как заставить полицию работать и рабочих не ремонтировать в выходные дни?

• г. Иркутск

Живу в г.Иркутск. В нашем жилом доме проводится капитальный ремонт: методом промышленного альпинизма готовят стыки плит к утеплению, высверливают старые бетон и пену. Уже примерно месяц. Говорят продлится еще 2 месяца. Дело в том, что сверлят и стучат даже в выходные, нарушая закон о тишине. Один раз вызвала полицию, те взяли с меня заявление и уехали. Вопрос не решился. Второй раз полиция приехала уже вечером, когда все рабочие ушли. Заявление вроде бы должно было уйти участковому, но ситуация никак не решается. Подскажите что делать и как заставить полицию работать, а рабочих не работать по выходным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на сотрудников полиции в прокуратуру.