Уже 3 й год не получаю алименты суд пристава только и говорят позвоните тогда позвоните тогда а воз и ныне там.
Уже 3 й год не получаю алименты а судпристава только и говорят позвоните тогда позвоните тогда а воз и ныне там.
Лучший ответ
напишите заявление старшему инспектору фссп, о том что сотрудники не справляются со своими обязанностями
пишит е жалобу в прокуратуру на действия пристава
Вам только писать жалобы на бездействия судебного пристава