Списывание средств с банковского счета при закрытии исполнительного листа по статье 46 часть 1 пункт 4 - возможно ли?

• г. Пенза

Исполнительный лист закрыт по статья 46 часть 1 п 4, будут ли списываться средства с банковского счета если исполнительный лист закрыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет