У меня получился перелом позвоночника. Есть ли возможность получить квоту на реабилитации?

Вопрос №10671783 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 13:36
У меня получился перелом позвоночника. Есть ли возможность получить квоту на реабилитации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, такая возможность у вас имеется

29.05.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А подскажите пожалуйста ещё, куда обращаться за этой квотой?

29.05.2016, 13:59

Здравствуйте! в Департамент здравоохранения

29.05.2016, 13:59