Правила въезда в Узбекистан на ВАЗ 2110 с российской регистрацией
Я и моя семя гаражданин Узбекистана недавно купили 2110 ВАЗ не нём можем ехат в Узбекистан в г.Андижан машина оформлина Российского гражданина. Раньше 45 евро заплатит можно было спокойно ехать на месечяний срок. Говорят не пускает. Если можно с каких таможенних постов проехат.
Лучший ответ
Не могу ничем не помочь.
Ответ не по существу вопроса.