Как перевестись в другой медицинский университет на бюджет с сохранением курса и отказом от целевого обучения - рекомендации и возможные проблемы
Я учусь в мед. университете на 1 курсе по целевому. Хочу перевестись в другой город тоже в мед университет, но на бюджет с сохранением курса, т.е. на второй. Как отказаться от целевого и перевестись? Что для этого нужно? Какие проблемы могут возникнуть с целевым?
Лучший ответ
---Здравствуйте, отправьте работодателю предложение о расторжении договора. Всего хорошего.