Проблемы с коммуникацией и подчинением начальнику на объекте - постоянные запросы объяснений, непонимание должностных обязанностей, отсутствие устных инструкций

• г. Владивосток

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В трудовую инспекцию жалуйтесь