Условия возврата первоначального взноса по лизингу - после полного погашения или до осуществления полного гашения?

Вопрос №10672666 из г. Анадырь
опубликован 29.05.2016, 16:03
В каком случае происходит возврат первоначального взноса по лизингу? После полного погашения либо до осуществления полного гашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы подразумеваете по "первым взносом по лизингу"?

Лизинг - это не кредит, где вы платите платежи из общей суммы. В лизинге вы платите "арендные платежи", а далее уже по остаточной стоимости, с учетом амортизации идет выкуп.

Так что суть вашего вопроса не совсем ясна

29.05.2016, 16:12

Что такое первоначальный взнос?

29.05.2016, 16:20

вот это у вас хотелось узнать, что вы под этим понимаете

29.05.2016, 16:21