Мне пришла смс от Postrf с текстом забрать экспресс карту. До этого я отправляла заявки с онлайн кредитом. Что делать?
Не забирать этого письма, Вы просто заплатите около 2-3 тыс.руб, а в конверте нет никаких карт кредитных, это распространенное мошенничество, таких вопросов на этом сайте уже много было, были и такие кто выкупил это письмо, а внутри - календарик
Очень много мошенников, так что я не рекомендую выкупать карту, так как никакой карты там скорее всего нет.
Здравствуйте!
Ничего не платить.
Это мошенники
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Если отправляли заявку в Почтобанк,то забирайте карту.
Здравствуйте! Игнорируйте, ничего не забирайте. Это мошенники