Как обязать СТ привести канаву в приличное состояние?
Я садовод-индивидуал. Наш участок хоть и крайний, но он находится на территории СТ. Инфраструктурой садоводческого товарищества мы не пользуемся, все свое. В СТ в землях общего пользования находится канава, которая граничит с моим участком, за состоянием канавы никто не следит. Можно ли как-то обязать СТ привести канаву в приличное состояние? Спасибо. С уважением Нина Алексеевна.
Лучший ответ
Обязать можно только в судебном порядке. В остальных случаях этот вопрос решается только добровольно.
Я все понял, благодарю!