Волонтер из приюта отказывается вернуть болезненного кота хозяевам - какие еще службы можно обратиться за помощью?
Ситуация такая, помогите, кот выскочил через окно первого этажа на улицу, его подобрала девушка волонтер из приюта. Хозяева искали кота несколько дней, нашли приют, девушку, отдавать волонтер отказалась кота ссылаясь на то что он оооочень болен. Хозяева ходили к ветеринару у которого наблюдался кот, ветеринар сказала ничего страшного, небольшое обезвоживание и все. Когда хозяева написали заявление участковому с просьбой о помощи, волонтер сказала, что кот убежал... и все... Может быть еще можно в какие службы обращаться? Уже написали в прокуратуру, куда еще? Кто может помочь, подскажите.
Увы ваш помощник был только участковый