Можно ли перевозить лом цветных металлов (в частности медь) в багажнике легкового авто?
Здравствуйте. Можно, почему нет. Законом это не запрещено.
Можно перевозить.
Да, можно . удачи вам
А если остановили сотрудники ДПС и спросили откуда она, что им сказать.
Сказать правду.
Вы же где-то купили его?
То - главный вопрос, Сергей. Не будет подтверждающих бумаг - возникнут проблемы.
На работе остаются большое количество остатков провода, поэтому я его не покупал и документов соответственно никаких нет.
Возьмите в бухгалтерии акт на списание остатков провода с бухгалтерского учета.
Если Вам его отдают на работе, то тогда проблем не будет.