Липецк, 29.05.2016, 16:27

Можно ли перевозить лом цветных металлов (в частности медь) в багажнике легкового авто?

Вопрос №10672836 из г. Липецк
опубликован 29.05.2016, 16:27
Можно ли перевозить лом цветных металлов (в частности медь) в багажнике легкового авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, почему нет. Законом это не запрещено.

29.05.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно перевозить.

29.05.2016, 16:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, можно . удачи вам

29.05.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если остановили сотрудники ДПС и спросили откуда она, что им сказать.

29.05.2016, 17:00

Сказать правду.

Вы же где-то купили его?

29.05.2016, 17:04

То - главный вопрос, Сергей. Не будет подтверждающих бумаг - возникнут проблемы.

29.05.2016, 17:19

На работе остаются большое количество остатков провода, поэтому я его не покупал и документов соответственно никаких нет.

29.05.2016, 17:11

Возьмите в бухгалтерии акт на списание остатков провода с бухгалтерского учета.

29.05.2016, 17:12

Если Вам его отдают на работе, то тогда проблем не будет.

29.05.2016, 17:20