Требования ЖКХ - какие документы необходимы для уменьшения коммунальных платежей при временном проживании дочери в другом городе
На уменьшение коммунальных платежей в ЖКХ я представила документы на дочь которая учится и временно проживает в другом городе справку из учебного заведения где написано сколько лет она обучается т.е. с какого времени и когда заканчивает учебное заведение. У меня потребовали еще и временную регистрацию в том городе где она учится, а регистрация не продлена на 2016 год. Получается что ЖКХ в праве начислить коммунальные платежи за дочь? Или достаточно справки с учебного заведения?
---Здравствуйте, достаточно справки с учебного заведения. Всего хорошего.