Как решить вопрос с пропиской, если хозяева съемной квартиры отказываются прописывать?
Моя дочь уезжает в Самару в съемную квартиру. Хозяева временно прописывать отказываются. Скажите, пожалуйста, как быть с пропиской?
Лучший ответ
Искать собственника, который согласится зарегистрировать дочь в принадлежащем ему жилом помещении.