Изменение медицинского стажа при переходе с муниципальной на социальную организацию
Здравствуйте, Алексей!
По-моему, это никак не должно отразиться на НМС. Согласно Приложению N 5 к Приказу N 463н
отдельно установлен порядок исчисления стажа непрерывной работы, дающего право на получение надбавок.
В стаж работы засчитывается:
- время непрерывной работы как по основной работе, так и по работе по совместительству на любых должностях, в том числе на должностях врачей и провизоров-интернов, врачей и провизоров-стажеров, в учреждениях здравоохранения независимо от ведомственной подчиненности, СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ населения и Госсанэпиднадзора;
Там в зависимости от стажа, но не более 30%
С уважением,