Оспаривание решения Одинцовского Горисполкома - препятствие в сроке за узнавание создания препятствия

• г. Москва

Одинцовский Горисполком в 1990 г. обязал БТИ офор-мить Регистрационное удостоверение о долевой собствен ности (в рамках преступления - признано прокуратурой в 2009 г.) сельского дома, расположенного в границах еди нственного правообладателя участка-матери моего мужа. До 2009 г. проиграли все суды, т.к. сельская администра ция скрывала сведения о регистрации за матерью в 1965 г. земельного участка. Муж зарегистрировал дом на себя в рамках наследства по закону дом по документам (в гра ницах участка). Но сторона Рег. уд. через суд восстано-вила свои права на основании Рег. уд. на долю и проиг-ранных ранее судов - хотя документы матери не измене ны и не оспорены, росреестр без проверки оснований восстановления зарегистрировал доли, На документы прокуратуры суд не смотрит, т.к. нет приговора за давно стью лет.

Оспорить решение Одинцовского Горисполкома не позво ляет срок 3 месяца за узнавание создания препятствия.

Ответы на вопрос (1):

Вы его не оспорите, а есть ли выход из вашей ситуации нужно к сожалению изучать на личной консультации у адвоката, у вас уже были суды, поэтому не любой иск вы сможете подать, нужно смотреть и думать, как выйти из ситуации.