Возможно ли увольнение из ВС с такими диагнозами - деформирующий спондилез, деформирующий спондилартроз, остеохондроз и пролапс диска?
Скажите пожалуйста, могут ли уволить из ВС с диагнозом: Умеренные проявления деформирующего спондилеза, деформирующего спондилартроза, межпозвонкового остеохондроза шейного, верхне-грудного, поясничного отделов. Протрузии дисков C3-4, С 6-7. Пролапс диска L5-S1.
Лучший ответ
Могут уволить, конечно. У вас по идее категория В
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Это вопрос к медикам,а не юристам.