У меня инфекционный эндокардит 4-степени, какая мне положена группа инвалидности.

Вопрос №10673695 из г. Новозыбков
опубликован 29.05.2016, 18:52

У меня инфекционный эндокордит 4-степени, какая мне положена группа инволидночтм.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

29.05.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Какая группа инвалидности положена человеку,если он болеет инфекционным эндокордитом,так понятно,можете вы ответить,или нет,а то что мне нужно идти на втек,я и без вас знаю

Какая группа инвалидности положена человеку при заболевании инфекционным эндокордитом 4-степени,и положена ли она вообще??????????

29.05.2016, 19:10

это юридический сайт,а не медицинский --откуда мы знаем.

29.05.2016, 19:22