Перепланировка плана земельного участка для компенсации урезания двух участков из-за дороги
Дом на четыре квартиры. Две с одной стороны. Две с другой. По плану вьезд один с нашей стороны. И эта дорога значительно урезает наши два участка. Можно ли переделать план зем. участка?
План переделать нельзя. Если участок находится в совместной собственности, то вопросы использования при наличии спора решается только в судебном порядке. Если есть возможность, участок можно разделить в соответствии с долями.
Здравствуйте! можете переделать план с помощью кадастрового инженера.
Здравствуйте!
ДА, конечно. Но только через суд и хорошем адвокате
УДАЧИ ВАМ