Мне 17 лет я переехал в другой город что мне делать с военкоматом.

Вопрос №10673866 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 19:17
Мне 17 лет я переехал в другой город что мне делать с военкоматом.
Лучший ответ
Рекомендуется

В новом военкомате мне сказали что я уже стою на учете и мне нужно съездить туда и забрать приписной хотя я не вставал на учет и не подовал никаких документов

29.05.2016, 19:30

повестки будут присылать на старый адрес, а потом за не явку в розыск, как уклониста

29.05.2016, 19:32

встать на учет в другом военкамате

29.05.2016, 19:22

В новом военкомате мне сказали что я уже стою на учете и мне нужно съездить туда и забрать приписной хотя я не вставал на учет и не подовал никаких документов

29.05.2016, 19:30

повестки будут присылать на старый адрес, а потом за не явку в розыск, как уклониста

29.05.2016, 19:32