Арестовали зарплатную карту на 21270 руб. По выписке из банка арест наложил мировой судья. В затруднении, как действовать дальше.

Лучший ответ

обратитесь в суд, получите копию судебного решения. Возможно, есть основания для его оспаривания

Вам нужно отменить если это заочное решение суда или судебный приказ, у судьи который вынес это решение, или же попросить рассрочки долга. Удачи вам.

Значит имеется долг. Нужно решать вопрос с погашением задолженности.