Льготы по оплате за капитальный ремонт - имеем ли право, если проживаем в приватной квартире с равными долями и разным статусом?
В приват. Квартире имеем равные доли и все проживаем, я-56 лет работаю, брат-инвалид 1 группы, мама-86 лет, и моя дочь-живет в Питере, но прописана здесь, имеем ли мы право на льготы по оплате за кап. ремонт.
Лучший ответ
Мама имеет льготы по уплате, если является собственником квартиры.
Спасибо за помощь!