Исполнительный лист - 50% зарплаты изымут из-за понижения процентной ставки Сбербанка
Мне на работу прислали исполнительный лист по сбербанку 50 процентов будут изымать из зарплаты 9000 тыс чтобы понизить процентную ставку решают приставы.
Лучший ответ
Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
в чем Ваш вопрос?