Вопрос о возможности получения отдельной жилплощади при сносе общежития
Я б хотела узнать я живу в общежитии и в 2017 году должны снести дом в комнате проживают и прописаны 5 чел. Общая площадь жилья 18 кв 2 метра. Двое из детей совершено летние и разнополые дети и мы не стоим на очереди как наветхое жильё то что должны снести дом. Могу ли я рассчитывать на отдельную жил площадь от родителей когда снесут дом?
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадью не менее, чем была в аварийном.
... и предложат соц.ипотеку (без вариантов) в раза два дороже с доплатой ... поскольку выкупная цена ниже на порядок.