Как правильно встать наследником квартиры, когда владелец умер 5 лет назад и наследники не объявились?

Квартира в собственности, хозяин умер 5 лет назад, наследники так и не объявились, хочу вселится в квартиру - как это сделать правильно?

Лучший ответ

Если наследники не вступили в наследство квартиру можно купить с аукциона, для этого обращайтесь в администрацию города

Благодарю Вас за полезную консультацию!

кем вы являетесь наследодателю?