Как получить бесплатную ремонтную помощь для долгонеобслуживаемой квартиры?
Вопрос уже задан, и все же. что отремонтируют в моей квартире бесплатно, если за сорок лет никто не приходил. А если, я забыл, приходил сантехник, который ремонтировал, но не бесплатно.
Вопрос повторил Мищенко Николай Васильевич г. Краснодар.
Лучший ответ
Ничего Вам не должны ремонтировать бесплатно, кроме общего имущества собственников помещений Вашего МКД, находящегося в Вашей квартире.