Отец моих детей отзывает наказание по ст.158 части 2 - Будет ли его отпускать со мной в день освобождения?

Вопрос №10675585 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 08:00
Скажите пожалуйста, отец мои детей отзывает наказание по ст.158 части 2. 12 августа он освобождается. Мы не расписаны. Он гр.Таджикистана, а я Белоруссии. У моих детей только лишь его отчество. Если я поеду за ним в день освобождения, его могут отпустить со мной, не забирая в уфмс для депортации или его прямиком отправят на депортацию.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если его будут депортировать, то в ЕГО страну. Избежать можно попытаться оспорив депортацию, если есть основания.

30.05.2016, 09:50

Если есть решение суда, то депортируют.

30.05.2016, 08:01

Его депортируют.Ведь Ни один из вас не имеет никакого отношения к России.

30.05.2016, 09:45

Здравствуйте. В Белоруссию сможет, это другое государство

30.05.2016, 09:55

По сложившейся практике чаще всего срок депортации составляет 5 лет.

30.05.2016, 10:08

Скажите пожалуйста,если демонтируют с России,то в Белоруссию он сможет приехать?И сколько лет длиться депортация?И можно ли ее как то избежать?

30.05.2016, 09:48

Несмотря на таможенный союз?

30.05.2016, 10:00

Его депортируют на родину, не имеют право его депортировать в чужую страну.УВЫ.А потом он сможет приехать в Белоруссию.

30.05.2016, 10:03

При чем тут Таможенный союз? Белоруссия - это другая страна

30.05.2016, 10:08