Отец моих детей отзывает наказание по ст.158 части 2 - Будет ли его отпускать со мной в день освобождения?
Если его будут депортировать, то в ЕГО страну. Избежать можно попытаться оспорив депортацию, если есть основания.
Если есть решение суда, то депортируют.
Его депортируют.Ведь Ни один из вас не имеет никакого отношения к России.
Здравствуйте. В Белоруссию сможет, это другое государство
По сложившейся практике чаще всего срок депортации составляет 5 лет.
Скажите пожалуйста,если демонтируют с России,то в Белоруссию он сможет приехать?И сколько лет длиться депортация?И можно ли ее как то избежать?
Несмотря на таможенный союз?
Его депортируют на родину, не имеют право его депортировать в чужую страну.УВЫ.А потом он сможет приехать в Белоруссию.
При чем тут Таможенный союз? Белоруссия - это другая страна