Москва, 30.05.2016, 02:00

Определение воинского статуса и применимость приложения № 9 к приказу МО РФ № 400 при наличии военного билета и возрасте 25 лет

Вопрос №10675625 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 02:00
Считаюсь ли я ещё призывником и попадаю ли под действие "приложения № 9 к приказу МО РФ № 400" если имею военный билет, 25 лет, ограниченно годен "В"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, меня интересует попадают ли я под действие конкретной статьи, т.к. считаюсь, либо не считаюсь призывником, ибо возраст ещё призывной...

30.05.2016, 03:00

Призывником не считаетесь.

30.05.2016, 03:13

Только в военное время будете призваны

30.05.2016, 02:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я знаю, меня интересует попадают ли я под действие конкретной статьи, т.к. считаюсь, либо не считаюсь призывником, ибо возраст ещё призывной...

30.05.2016, 03:00

Призывником не считаетесь.

30.05.2016, 03:13