Можно ли пройти медицинскую комиссию с правом вождения автомобиля, имея статью 52?
Здравствуй! Под скажите пожалуйста, можно ли пройти мед комиссию со ст 52 в на право вхождением автомобилем. Спасибо заранее за ваше внимание. С уважением Николай!
Я вас понял но все же допускаются ли люди со ст 52 в к автомобилю и можно ли им управлять так как мне её поставили пять лет туму назат вот мне интересно или мне её нужно военкомати изменить или нет можно сразу пойти и пройти вроча нарколога и психиатра.
Николай! Идите и проходите мед. комиссию. Если врачи допустят, то идите и учитесь. Юристы - не врачи.
Медкомиссия и покажет имеются ли противопоказания а настоящее время