Пользователь 9111.ru

Расскажите, пожалуйста, подробнее как в данной ситуации оформить документы, чтобы ничего не забыть сделать.

Наш сотрудник с женой разведен. На алименты она не подавала, но он хочет официально их платить. В мировом суде сказали, что в такой ситуации будет достаточно написать заявление в бухгалтерию о взыскании с него алиментов на личный счет жены в банке. Расскажите, пожалуйста, подробнее как в данной ситуации оформить документы, чтобы ничего не забыть сделать.
Лучший ответ

Людмила, пока нет решения суда и, соответственно, исполнительного листа, то проводть через бухгалтерию, Вы не сможете.