Судья апелляционной инстанции отклоняет замечания по протоколу судебного заседания, основываясь на предпочтении аудио-протокола - что делать?

• г. Томск

Судья апелляционной инстанции отказалась реагировать на замечания на протокол судебного заседания, и указала, на то, что письменный протокол является дополнительным, а аудио-протокол основным, но при обжаловании ведь никто мой аудиопротокол переслушивать не будет?

Что делать? Отдавать весь протокол на расшифровку? Или просто писать минута записи такая то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто привести цитату речи, указав "дословно, такая-то мин.и сек".