Муж прослужил месяц по контракту и хочет расторгнуть его. Сколько это займет времени? Расторгнут ли ему договор?

Вопрос №10676401 из г. Биробиджан
опубликован 30.05.2016, 07:57
Муж прослужил месяц по контракту и хочит расторгнуть его. Сколько это займет времени? Расторгнут ли ему договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Но такого основания увольнения со службы, как просто желание военнослужащего, без наличия уважительных причин - законодательство не содержит. Смотрите ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

30.05.2016, 10:05

У него мама инвалид. Уход нужен. Это является достаточной причиной?

30.05.2016, 14:21

Здравствуйте! Да, предоставьте соответствующие мед. заключения (приложите к рапорту). Это достаточное основание для досрочного увольнения.

30.05.2016, 14:52

Спасибо огромное Вам за консультацию. Вы очень помошли мне и моей семье.

30.05.2016, 14:55

Удачи, обращайтесь :)

30.05.2016, 14:57