Расчет пенсии на детей для участника боевых действий в МВД - основная сумма и процент, учтенные в пенсионном отделе, итоговая сумма для двоих детей.
В мвд проработал 19 лет +2 года армии собираюсь на пенсию основание для выплаты на детей как не работающему пенсионеру мвд
---Здравствуйте, пока для этого нет оснований. вы для начала на пенсию выйдете. а потом будете дальше решать вопросы. Всего хорошего.
---при начислении пенсии и выплат и получите разъяснения. нам отсюда не видно осонваний для этих выплат вообще.