LSN Messenger
Великий Новгород, 30.05.2016, 08:51

Расчет пенсии на детей для участника боевых действий в МВД - основная сумма и процент, учтенные в пенсионном отделе, итоговая сумма для двоих детей.

Вопрос №10676791 из г. Великий Новгород
опубликован 30.05.2016, 08:51
Сколько пенсия на детей если мне насчитали 9300+1500 как участнику боевых в мвд от какой суммы берется 32% в пенсионном отделе мне посчитали 3100 рублей в сумме за двоих детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мвд проработал 19 лет +2 года армии собираюсь на пенсию основание для выплаты на детей как не работающему пенсионеру мвд

30.05.2016, 11:32

---Здравствуйте, пока для этого нет оснований. вы для начала на пенсию выйдете. а потом будете дальше решать вопросы. Всего хорошего.

30.05.2016, 11:41

---при начислении пенсии и выплат и получите разъяснения. нам отсюда не видно осонваний для этих выплат вообще.

30.05.2016, 09:22

В мвд проработал 19 лет +2 года армии собираюсь на пенсию основание для выплаты на детей как не работающему пенсионеру мвд

30.05.2016, 11:32

---Здравствуйте, пока для этого нет оснований. вы для начала на пенсию выйдете. а потом будете дальше решать вопросы. Всего хорошего.

30.05.2016, 11:41