Вопрос о постановке на очередь в детский сад для граждан с областной пропиской вызывает затруднения в нашем районе
Пож-та если прописка областная, снимаем жильё живём и работаем в городе. Мы же можем по факту проживания на основании Долговора аренды жилья и справки с поликлинники, где прикреплён ребёнок встать на очередь в дет. сад?! Зная, что в других районах города это делается..! В нашем же пока отказали..?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Если отказывают в постановке в очередь, подавайте жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!