Один раз два года назад обращались в госпиталь, доктор сказал что травма застарелая.
В нашей бригаде увольняют всех контрактников. Супруг не сдаст физо, т.к.у него проблемы с ногой. У него опухает лодыжка и он несколько месяцев хромает. Один раз два года назад обращались в госпиталь, доктор сказал что травма застарелая. Больше мы никуда не обращались, справлялись своими силами. Как нам добится увольнения по состоянию здоровья?
обратитесь к командиру с рапортом о направлении на ВВК, отказать не имеют права, особенно, если заручится направлением врача, в момент сдачи физзачетов пусть он уйдет на больничный, чтобы не было повода к увольнению по статье