Особенности подоходного налога для многодетных семей и выплаты на младшего ребенка
Высчитываю ли подоходный налог в соцзащите. Семья многодетная.5 детей я в декрете. На младшего ребенка с прошлого месяца перечисляют 50 руб. в месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, с пособий ндфл не вычитают
Я все понял, благодарю!
Высчитывают ли подоходный налог с доходов всей семьи в соцзащите?доход семьи : зп.мужа 176 т.руб. за 3 мес.и пособие с моей работы на ребенка за 3 мес. 27550 руб. Прожит мин.9199 руб.
с пособий НДФЛ не удерживается.
С пособий не удерживается НДФЛ