Возможные заголовки:\n1. Собственникам участков в садоводческом товариществе грозит взыскание земельного налога и пени за опоздавшую оплату\n2. Отсутствие квитанции на оплату земельного налога может

• г. Москва

Земельный участок в садоводческом товариществе находится в собственности, квитанцию на оплату земельного налога из налоговой инспекции не присылают, за сколько лет могут взыскать земельный налог и будут начислять пени за прошлые года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За последние три года.