Доказательства отсутствия участия в приватизации в 91 году - прописка и несовершеннолетие
Как мне доказать что в 91 году я не участвовала в приватизации. Мои родители работали на севере и соответственно были там прописаны, а так как я была на тот момент несовершеннолетняя то естественно была прописана вместе с ними.
В паспорте у меня прописка с 1993 года.
Здравствуйте! Необходимо взять справку с БТИ о неучасти в приватизации в том городе, где проживали с родителями.
Добрый день.
Первое - это запрос по месту проживания на тот период. Следующий шаг - это суд.
Закажите справку ЕГРП на себя,то есть на субъект,за весь период,т.е с рождения!в ней будет отражаться иныормация о том какой недвижимостью вы воалели или не владели
справку из бти где вы проживали и всё